На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

Архив новостей : 2004 год


27 декабря 2004 года. Новогоднее поздравление дайверскому народу.



С 27 по 31 октября 2004 года во французском городе Антиб проходил 31-й Всемирный фестиваль изображения подводного мира. Здесь собрались представители 54 стран мира, в том числе и Украины. В рамках фестиваля были проведены встречи с Президентом CEDIP Даниелем Мерсье и руководителями ряда национальных организаций CEDIP. Обсуждались вопросы перспективного развития Европейского комитета профессиональных инструкторов дайвинга, состоялся обмен опытом работы. На фестивале традиционно проходила выставка детского рисунка. Лучшие рисунки победителей фестиваля "Подводные фантазии" были переданы для участия во Всемирном фестивале. Фото.



С 1 октября 2004 года вводятся карточки дайверов CEDIP/UDIP нового образца. Отличительными чертами нового дизайна является наличие на карточке фотографии владельца и номера ее регистрации в центральном компьютере CEDIP/UDIP. Подробнее



6 сентября 2004 года Общество украинских профессиональных подводных инструкторов CEDIP/UDIP понесло тяжелую утрату. В результате непродолжительной болезни ушел из жизни член Совета UDIP, инструктор CEDIP/UDIP *** Успенский Юрий Михайлович (г. Киев). Работая в UDIP практически с его основания Юрий Михайлович благодаря высокому профессионализму и неординарным человеческим качествам пользовался заслуженным авторитетом среди членов Общества. Он прошел путь от инструктора первого уровня до члена Совета, был неоднократным победителем конкурса 'Инструктор года', подготовил около двухсот дайверов по системе CEDIP/UDIP. Нам будет очень не хватать его скромной улыбки, его дружеской поддержки, его компетентных и мудрых советов. Соболезнование.



25 июня 2004 года. В июне "Подводные фантазии" проводили в Киеве выставку, посвященную Дню защиты детей. Рисунки экспонировались в Доме кино в рамках Международного фестиваля "Серебряная акула". Одним из гостей фестиваля был известный французский художник Паскаль Лекок. Он учредил личный приз, доставшийся юной художнице из Харькова Олесе Повыдыш. Подробнее.



Со 2 по 6 июня 2004 года на фестивале "Серебряная акула" в Киеве проводилась внеконкурсная выставка детских рисунков "Подводные фантазии". Представленная коллекция была высоко оценена участниками и гостями фестиваля и получила престижный приз "Бронзовая акула". Фото.



1 июня 2004 года на нашем сайте размещена еще одна галерея детских рисунков. Она называется "Привет из Советского Союза", и посвящена Дню защиты детей и пятнадцатилетнему юбилею Фестиваля "Подводные фантазии". Название галереи говорит само за себя - здесь можно посмотреть рисунки детей, участвовавшие в самом первом Фестивале, и нарисованные еще в СССР. Приятного просмотра.



С 16 по 25 апреля 2004 года в Донецке будет проходить итоговая выставка 15-го Международного фестиваля детского творчества 'Подводные фантазии'. Сотни юных призеров получат свои награды из рук авторитетного Жюри. Особенностью выставки этого года является то, что одновременно она открывается и в интернете. Лучшие рисунки 2004 года можно посмотреть на нашем сайте, посетив галерею 'Подводные фантазии'. Подробнее.



14 февраля 2004 года. В Донецке проходил ежегодный семинар по обмену опытом украинских профессиональных инструкторов дайвинга. Присутствовали 32 инструктора CEDIP/UDIP из различных регионов Украины и России. Еще 25 инструкторов передали голоса своим представителям. Были подведены итоги деятельности UDIP за 2003 год, обсуждены актуальные проблемы текущей работы, рассмотрены перспективы Общества украинских профессиональных инструкторов подводного плавания в 2004 году. Повестка дня.



11 февраля 2004 года. Очередное сообщение из Антарктиды от нашего инструктора Утевского А.Ю. ''Большое спасибо за информацию о семинаре. Очень сожалею, что не смогу на нем присутствовать. Прошу передать мои наилучшие пожелания всем участникам семинара. Свой голос я отдаю Дмитрию Луценко. По результатам моей работы на станции будет оформлено несколько сертификатов дайверов CEDIP/UDIP. Комплекты документов мне переслали, и я уже заполнил их должным образом. Возвращаемся в конце марта. Пользуясь случаем, посылаю небольшую заметку, описывающую наше погружение у айсберга.



28 января 2004 года. Определена дата ежегодного семинара по обмену опытом инструкторов UDIP. Семинар состоится 14 февраля 2004 года в 10-00. Регистрация участников начнется в 8-00 по адресу г. Донецк, б. Пушкина, 28 в центральном офисе UDIP. На семинаре будут рассмотрены итоги работы Общества за отчетный период и намечены приоритетные направления развития UDIP на 2004 год. Подробнее


последние новости :: 2012г :: 2011г :: 2010г :: 2009г :: 2008г :: 2007г :: 2006г :: 2005г :: 2004г :: 2003г :: 2002г :: 2001г



   первая страница*

© UDIP - Товариство українських професійних
інструкторів підводного плавання