На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

ИТОГИ
ДЕВЯТНАДЦАТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ПОДВОДНЫЕ ФАНТАЗИИ


КОНКУРС РИСУНКОВ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Лопатиной Ирине (преп. Мартынюк В.В.), 15 лет, г.Одесса, ДХШ № 1, «Вечное движение».


ПРИЗАМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются:

Агапитов Владислав ( преп.Гурская Т.Б.), 10 лет, г.Нижний Тагил, ДШИ № 1, «Нептун»; Степанченко Татьяна ( преп.Балан Л.Г.), 12 лет, г.Киев, ДШИ № 7, «Непредвиденная встреча»; Литвинов Семен ( преп.Орлова Е.Е.), 8 лет, г.Стаханов, ДШИ № 1, «Удачная рыбалка»; Сапова Дарина ( преп.Обухова Е.В.), 12 лет, г.Зоринск, ДШИ, «Африканская охота»; Ярова Богдана ( преп.Олишевская В.В.), 12 лет, г.Городок, ГДХШ, «Есть билет на балет».


МЕДАЛЯМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются: 

Бочкова София ( преп.Бочкова С.А.), 14 лет, г.Волноваха, ДШИ № 1, «Великолепный улов»; Дубиненко Мария ( преп..), 12 лет, г.Донецк, ДШИ № 4, «Спасайся, атакую!»; Мерва Виктория ( преп.Олишевская В.В.), 13 лет, г.Городок, ГДХШ, «Счастье»; Аксенова Наталья ( преп.Шихова Е.Н.), 9 лет, г.Зеленогорск, ДХШ, «Покоритель морских глубин»; Садовничая Дарья ( преп.Никитенко И.А.), 12 лет, п.Новосветловка, ДШИ, «Веселые пингвины»; Елисеев Денис ( преп.Обухова Е.В.), 8 лет, г.Зоринск, ДШИ, «Я настоящий водолаз!»; Шелестова Марина ( преп.Балан А.И.), 12 лет, г.Киев, ДШИ № 7, «Владычица морских глубин»; Козлова Дарья ( преп.Лопухова-Аникина И.В.), 8 лет, г.Белорецк, КШ, «Король»; Курков Тео ( преп.Шульженко Е.В.), 8 лет, г.Киев, ДШИ № 2, «Нептун»; Лянгус Полина ( преп.Иванова О.В.), 6 лет, г.Керчь, ДШИ, «Капитан»; Казанцева Евгения ( преп.Кузнецова Л.И.), 12 лет, г.Омск, ДДТ, изостудия «Радуга», «Морская фотосессия»; Семенова Анастасия ( преп.Зенкина В.В.), 15 лет, г.Оренбург, ДШИ № 6, «Подводные жрицы»; Колмогорова Юлия ( преп.Гурская Т.Б.), 10 лет, г.Нижний Тагил, ДШИ № 1, «Владычица морская»; Подереча Юлия ( преп.Грачова И.В.), 15 лет, г.Кривой Рог, ДМШ № 5, «Владычица морей и океанов»; Бреусова Александра ( преп.Казакова Е.С.), 16 лет, г.Новый Уренгой, ДШИ № 1, «Если бы море могло говорить»; Головнев Юрий ( преп.Мурашко И.), 7 лет, г.Витебск, Изостудия «Муравейник», «Ныряльщик»; Шистка Ольга ( преп.Ващинская В.В.), 9 лет, г.Шахты, ДХШ, «Акваджаз»; Povilas Motikas ( преп.Vida Zukiene), 16 лет, г.Вильнюс, Joniskis art school, «Песня сирены»; Дылигурська Алина ( преп.Авдикович О.), 15 лет, г.Волочиск, ДШИ, «Очаровательная рыбка»;. Ковалев Богдан ( преп.Радченко Г.А.), 9 лет, г.Сочи, ДШИ № 3, «Морской кот!».


ПРИЗАМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются:
детские творческие коллективы

ГДХШ, г.Городок; ДШИ, г.Зоринск; ДШИ № 6, г.Оренбург; ДШИ, г.Волноваха; ДШИ № 1, г.Стаханов.


МЕДАЛЯМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДШИ, г.Волочиск; ДШИ № 3, г.Сочи; Студия «Разноцветные краски», г.Донецк; ДШИ, г.Темиртау; ДШИ, г.Керчь; Студия «Лунное сияние» ЦВР, г.Краматорск; ДШИ № 1, г.Нижний Тагил; ДШИ № 4, г.Донецк; Лицей искусств № 133, г.Харьков; ДХШ, п.г.т.Уренгой; ДШИ «Вдохновение», г.Оренбург; ДШИ № 7, г.Киев; ДШИ, г.Артемовск; Изостудия «Перезвон» КШ, г.Белорецк. ДШИ № 9, г.Оренбург.


ДИПЛОМАМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДХШ № 1, г.Одесса; ДХШ № 7, г.Киев; ДХШ, г.Нетишин; Арт-бюро «Колибри», г.Ташкент; МЭЦ, г.Краснодар; Арт Дизайн, г.Львов; Студия «Паграндукас», г.Клайпеда, Литва; ДХШ, г.Энергодар; ДМШ № 3, г.Кривой Рог; ДХШ № 2, г.Харьков; Children`s Art Gallery, г.Zanka, Венгрия; ДХШ № 2, г.Павлодар (Казахстан); ДХШ, г.Краматорск; Студия «Муравейник», г.Витебск (Беларусь); ХШ «Арт Бюро», г.Экибастуз; Детская Академия искусств, г.Киев; ШЭВ, г.Терновка; ДШИ № 5, г.Донецк; ДМШ № 5, г.Кривой Рог; ДХШ, г.Шахты; ДШИ № 3, г.Запорожье; ДШИ № 1, г.Новый Уренгой; ДХШ, г.Александрия; ДШИ, г.Мариуполь; ДШИ, г.Joniskis (Литва); ДШИ, п.Новосветловка; ДШИ № 2, г.Киев; СШ № 58, г.Луганск; Хобби Центр, г.Вильянди (Эстония); ДШИ № 2, г.Донецк; Студия «Радуга» ДДЮТ, г.Омск; ДХШ, г.Мелитополь; ДХШ, г.Владимир-Волынский; ДХШ, г.Зеленогорск; ДШИ, г.Константиновка; ДХШ, г.Мурманск; ДХШ, г.Чита; Худ.лицей, г.Петропавловск; ДШИ № 8, г.Оренбург; ДШИ, г.Berettyoujalu, Венгрия; ДХШ, г.Шахты; ОНТ ДДЮ, г.Киев.



КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Савицкому Павлу ( преп.Фомина Л.Э.), 14 лет, п.г.т.Уренгой, ДХШ, «Ловкие щуки».


ПРИЗАМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются:

Провоторова Анастасия ( преп.Гончарова Е.В.), 13 лет, г.Липецк, ДШИ № 6, шкатулка «Морская царица»; Шатько Дарина ( преп.Берестова Л.Т.), 14 лет, г.Красноярск, ДШИ № 15, «Рыба в сетях»; Пронин Олег ( преп.Салимов Р.Р.), 14 лет, с.Небылое, ДШИ, «Прикосновение к вечному».


МЕДАЛЯМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются:

Грузина Елена ( преп.Журавлев В.Ф.), 15 лет, г.Харцызск, ДШИ, «Переправа»; Зайцев Вадим ( преп.Семушина Г.А.), 15 лет, с.Небылое, ДШИ, «Мой друг - пингвин»; Середа Светлана ( преп.Кимерина А.Н.), 16 лет, г.Доброполье, Народная студия «Фантазия» ЦДЮТ, «Море и металл»; Каневская Ирина ( преп.Оноприйчук Э.П.), 14 лет, г.Донецк, КГГ, «Черепашка»; Шендир Валерия ( преп.Кимерина А.Н.), 12 лет, г.Доброполье, Народная студия «Фантазия» ЦДЮТ, «Ослепительная красотка»; Карпюк Иван ( преп.Баканов О.А.), 12 лет, г.Рожище, ДДТ, «Нептун»; Гладких Алеся ( преп.Мужецкая С.Д.), 15 лет, г.Донецк, кружок «Умелые руки» ДОШ № 59, «Сокровища изумрудных глубин»; Ведехина Кристина ( преп.Обухова Е.В.), 11 лет, г.Зоринск, ДШИ, «В глубинах Красного моря»; Савицкий Павел ( преп.Фомина Л.Э.), 14 лет, г.Уренгой, ДХШ, «Ловкие щуки»; Касьянова Анна ( преп.Войнова Е.Н.), 13 лет, г.Алчевск, ДХШ, «Рыбка из племени майя»; Булыч Петр ( преп.Превер Н.С.), 11 лет, г.Красноярск, ДХШ № 1, «Скоро детки вылупятся»; Сорокодумова Евгения ( преп.Лавренко Е.В.), 12 лет, г.Алчевск, ДХШ, «Золотая рыбка»; Волченко Даша ( преп.Вычужанина О.А.), 13 лет, г.Красноярск, ДШИ № 15, «Глубокое погружение»; Галицкая Ольга ( преп.Душина Т.П.), 12 лет, г.Харьков, ДХШ № 2, «Ракушки»;. Хисматова Ильмира ( преп.Васильева Л.П.), 16 лет, г.Оренбург, ДШИ № 9, «Тишина»; Лисовская Регина ( преп.Овсянюк Л.Г.), 17 лет, г.Шепетивка, ДХШ, «Прекрасный подводный мир»; Васильева Татьяна ( преп.Гончарова Е.В.), 13 лет, г.Липецк, ДШИ № 6, «Любитель чистоты»; Петрова Ксения ( преп.Саницкая Т.В.), 11 лет, г.Счастье, ДШИ, «Аллигатор»; Рудая Владислава ( преп.Лаврова И.Ф.), 10 лет, г.Новый Уренгой, ДШИ, «Златовласая русалка»; Плешко Ксения (преп.Волкова О.В.), 14 лет, г.Перевальск, ДШИ, «Книжка-игрушка»; Фетисенко Ольга, 13 лет, г.Луганск, СШ № 52, «Подводная феерия».


ПРИЗАМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждается
детские творческие коллективы:

Народная студия «Фантазия» ЦДЮТ, г.Доброполье; ДХШ, г.Алчевск


МЕДАЛЯМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются
детские творческие коллективы:

ДШИ № 6, г.Липецк; ДХШ № 1, г.Красноярск; ДШИ, г.Новый Уренгой; «Керамик Арт-Студия», г.Луганск; ДШИ № 15, г.Красноярск; ДШИ, г.Перевальскк; ДШИ, г.Харцызск.


ДИПЛОМАМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются
детские творческие коллективы:

ДШИ, г.Курахово; ДШИ, г.Дальнегорск; Школа-гимназия № 52, г.Луганск; ДШИ, с.Небылое; ДШИ, г.Новодружеск; ДХШ, г.Рудный; ДШИ № 1, г.Лисичанск; ДХШ, г.Волгодонск; ДДЮТ, г.Горловка; ДШИ, г.Счастье; ЦДЮТ, г.Ялта; ДХШ, г.Рубцовск; ДДТ, г.Рожище; ЦВР, г.Херсон; СШ № 59, г.Донецк; Студия «Рукодельница» ДДТ Заводского р-на, г.Орел; ДХШ, г.Северодонецк; ДХШ № 2, г.Барнаул; Студия «Декор», г.Краматорск; ДШ, г.Павлодар (Казахстан); КГГ, г.Донецк; ДХШ № 1, г.Липецк.


 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 

МЕДАЛЯМИ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждаются

Литературная студия им.Б.Балтера ЦДЮТ «Ровесник», г.Евпатория; Семенихин Никита, г.Донецк, «Музыкальные рыбки».


ДИПЛОМОМ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждается

Поэтическая студия «Крылья» ДШИ, г.Красноуфимск.




МЕДАЛЬЮ

XIХ Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2008"

награждается

Осердников Антон (рук.Е.А.Строгая), 11 лет, г.Новошахтинск, ГСЮН, «Кроссворды и головоломки».



 

СОСТАВ ЖЮРИ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

ШАКАЛО Полина Антоновна - член Союза художников Украины, заслуженный художник Украины

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Даниель МЕРСЬЕ - Президент Всемирного фестиваля изображения подводного мира, Франция

Андре ЛАБАН - подводный художник, Франция

КУРАЛЕХ Светлана Степановна - поэтесса, заслуженный работник культуры Украины, член Национального Союза писателей Украины

КОТЕЛЬВА Елена Константиновна - председатель Оргкомитета Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии"


ПАТРОНАЖ

Общество украинских профессиональных инструкторов подводного плавания CEDIP/UDIP

Донецкий горисполком

Харцызский трубный завод

Группа "Норд"

АП "Шахта им. А.Ф.Засядько"

Донецкий Проминвестбанк

Управление госавтоинспекции УМВД Украины в Донецкой области

Фестиваль проводится при личной поддержке народного депутата Украины Е.Л.Звягильского


Украина, 83050, г.Донецк, б.Пушкина, 28
Тел. (062) 335-21-45
Факс (062) 335-76-79
e-mail: post@udip.com.ua
www.udip.com.ua

Вернуться назад



   первая страница*

© UDIP - Общество украинских профессиональных
инструкторов подводного плавания