На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

ИТОГИ
ВОСЕМНАДЦАТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ПОДВОДНЫЕ ФАНТАЗИИ


КОНКУРС РИСУНКОВ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Жаравович Анне (преп.Коровникова Л.М.), 16 лет, г.Луганск, СШ № 58, за работу "Марина".


ПРИЗАМИ

Управления по делам семьи, молодежи
и туризма Донецкой облгосадминистрации

путевками в лагерь "АРТЕК" и лагеря Донецкой области
награждаются:

Карелина Екатерина, 12 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн", "Лягушки-веселушки"; Курилко Екатерина, 13 лет, г.Донецк, "Пестрый мир"; Очкас Ольга, 11 лет, г.Мариуполь, ДШИ, "Глубина фантазии"; Попкова Мирослава, 11 лет, г.Харцызск, ДШИ, "Любопытная"; Сергиенко Лилия, 12 лет, г.Донецк, ОДТДЮ, "Снится сому сладкий сон"; Каменев Иван, 14 лет, г.Волноваха, ДШИ, "Уездный город".


ПРИЗАМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются:

Чипко Назар (преп.Олишевская В.В.), 13 лет, г.Городок, ГДХШ, "Скат - кат"; Державицкая Елизавета (преп. Шульженко О.В.), 7 лет, г.Киев, ДШИ № 2, "Прекрасная русалочка"; Скубенко Валерия (преп. Шинкаренко О.В.), 8 лет, г.Киев, ДДЮ, "Хорошее настроение"; Музыка Ольга (преп.Руденко М.А.), 13 лет, г.Харьков, Лицей искусств № 133, "Осьминог"; Шинкарук Ирина (преп.А.Михалик), 13 лет, г.Владимир-Волынский, ДХШ, "Легенды моря".


МЕДАЛЯМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются: 

Ольховикова Ульяна (преп.Бухнер З.Е.), 12 лет, г.Нижний Тагил, ДШИ № 1, "Девочка и море"; Биргит Кару (преп. Элле Кяосаар), 11 лет, г.Вильянди, Хобби Центр, "Они мои любимые"; Семенова Анастасия (преп.Мурадова Л.Н.), 13 лет, г.Оренбург, ДШИ № 6, "Мастерицы"; Hanenko Polina (преп.Laik Helga), 13 лет, г.Таллинн, Tallinna Vanalinna Erakunstikool; Королькова Анастасия (преп.Александрова И.И.), 14 лет, г.Харьков, Лицей искусств № 133, "Подводный танец"; Антоха Алина (преп.Охапкин А.И.), 13 лет, г.Александрия, ДХШ, "Королева Атлантиды"; Волкова Мария (преп.Двалишвили В.И.), 11 лет, г.Гомель, СОШ № 19, "Владычица морская"; Устименко Анастасия (преп.Журавлева Т.Л.), 11 лет, г.Алчевск, ОЦ "СФЕРА", "Кваки задаваки";  Лизенко Арсений (преп.Лизенко Н.В.), 9 лет, г.Алчевск, ДХШ, "Снежная рыбка"; Колтычкин Антон (преп.Ситникова М.Г.), 9 лет, г.Шахты, ДХШ № 2, "Изучение подводного мира"; Пелещак Полина (преп.Макарик А.Н.), 9 лет, г.Нетишин, ДХШ, "Пан осьминог"; Дана Тайжанова (преп.Балан А.И.), 15 лет, г.Киев, ДШИ № 7, "Ковчег"; Артем Нечипорук (преп.А.Михалик), 14 лет, г.Владимир-Волынский, ДХШ, "Видимая свобода"; Кирий Екатерина (преп.Мищенко Р.В.), 12 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн", "Любопытствующие"; Калмыкова Ксения (преп.Выходцева Л.И.), 10 лет, г.Чита, ДХШ, "Морские жители"; Зосименко Анна (преп.Иванова О.В.), 7 лет, г.Керчь, ДШИ, "Моряк и русалочка"; Макаренко Наталья, 12 лет, с.Токари, ДХШ, "Обжора"; Бенько Анастасия (преп.Видиней И.А.), 8 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн", "Пузыри для крокодила"; Биктимирова Эвелина (преп. Дебалтовская О.Ю.), 11 лет, г.Оренбург, ДШИ "Вдохновение", "Колючая встреча".


ПРИЗАМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются:
детские творческие коллективы

Лицей искусств № 133, г.Харьков; ГДХШ, г.Городок; , ДХШ, г.Владимир-Волынский; Студия "ИЗО-Дизайн", г.Краматорск.


МЕДАЛЯМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДШИ № 6, г.Оренбург; ДШИ № 7 г.Киев; ДШИ № 1, г.Нижний Тагил; ДХШ, г.Нетишин; ТМ "Первоцвет", г.Волочиск; Tallinna Vanalinna Erakunstikool, г.Таллинн; ДХШ № 2, г.Шахты; ДХШ № 1, г.Одесса; ДШИ № 2, г.Киев; ДШИ "Вдохновение", г.Оренбург; ДХШ, г.Алчевск; ДХШ, г.Костанай; ДШИ, г.Керчь; Детская Академия искусств, г.Киев; ДХШ, г.Александрия; Igazgyongy Alapfoku Muveszetoktatasi Intezmeny Iskola, Berettyoujfalu, Венгрия; ОЦ "Сфера", г.Алчевск; ДХШ, г.Волгодонск; ДХШ, г.Чита; Студия "Разноцветные краски", г.Донецк; ДШИ № 1, г.Кушва; Хобби Центр, г.Вильянди, Эстония; СШ № 58, г.Луганск; СШ № 19, г.Гомель; ДШИ № 1, г.Стаханов; ДХШ г.Новый Уренгой; ДШИ, г.Харцызск.


ДИПЛОМАМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДШИ, г.Волноваха; ДХШ № 1, г.Стерлитамак; СЮТ, г.Антрацит; ДХШ, г.Кумертау; ДТДЮ, г.Геническ; Art Studio "Varsa" г.Клайпеда; ДХШ, г.Энергодар; ДХШ, пгт.Куйбышево; Студия "Декор", г.Краматорск; ШЭВ, г.Терновка; ДДЮ, г.Киев; ДШИ № 9, г.Оренбург; Студия "Джерело" ЦДЮТ Ленинского р-на, г.Донецк; ДШИ, г.Перевальск; ДШИ, г.Дальнегорск; УВК "АШ Бойко", г.Харьков; КШ, г.Белорецк; ДШИ, г.Артемовск; ДХШ № 3, г.Кривой Рог; ДШИ г.Новый Уренгой; ДХШ, г.Сумы; ДШИ, г.Балабаново; ДШИ, с.Токари; ДХШ, г.Изюм; ДШИ, г.Аксу; СШ № 58, г.Гомель; ДШИ № 3, г.Запорожье; ДХШ, г.Донецк; ДХШ, г.Мелитополь; ДШИ, г.Волочиск; ДШИ № 4, г.Донецк; ДШИ, г.Константиновка; ДООЦ, р.п.Нововаршавка; ДШИ, г.Мариуполь; ХШ "Арт-Бюро", г.Экибастуз;



КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Гурьевой Юлии, 16 лет, Лысенко Александре, 11 лет (преп.Черненко В.А.), г.Краматорск, Студия "Декор", за работу "Тьмы подводной обманчивый свет".


ПРИЗАМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются:

Красногрудов Станислав (преп.Зиновьев С.Н.), 12 лет, г.Луганск, "Керамик Арт-Студия", "Чудная рыба"; Гордеева Алеся (преп.Гончарова Е.В.), 16 лет, г.Липецк, ДШИ № 6, "Морская мелодия"; Зезин Иван (преп.Салимов Р.Р.) 15 лет, с.Небылое, ДШИ, "Хранители тайн глубин".


МЕДАЛЯМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются:

Однолько Светлана (преп.Превер Н.С.), 13 лет, г.Красноярск, ДХШ № 1, "Одинокий карась"; Целых Екатерина (преп.Гончарова Е.В.), 15 лет, г.Липецк, ДШИ № 6, "Сладкая парочка"; Иванова Аня, 14 лет, Комисарова Яна, 12 г.Саянск, ДХШ, "Берестяные рыбки"; Шалагинова Юлия (преп.Белова Е.К.), 12 лет, г.Переславль-Залесский, ДХШ, "Ваза", терракота, роспись; Яковлева Даша (преп.Руднева О.С.), 12 лет, г.Красноярск, ДШИ № 15, "Песчаная ракушка";  Зорука Андрей (преп.Баканов О.А.), 14 лет, г.Рожище, ДДТ; Лоханов Костантин (преп.Семушина Г.А.), 13 лет, с.Небылое, ДШИ, "Ай, да улов"; Вовченко Данил (преп.Вовченко Н.Н.), 13 лет, г.Алчевск, ДХШ, "Африканский танец"; Шостко Лара (преп.Гросолова А.В.), 10 лет, г.Харьков, ДМШ № 10, "Египетский папирус"; Зубенко Илья (преп.Чурсина С.В.), 16 лет, г.Донецк, ДШИ № 1, "Голоса моря"; Саницкая Галина (преп.Саницкая Т.В.), 19 лет, г.Счастье, ДШИ, "Тайна золотых рыбок";  Мужецкий Дмитрий (преп.Мужецкая С.), 9 лет, г.Донецк, ОШ № 59, "Морячки"; Галицкая Ольга (преп.Душина Т.П.), 11 лет, г.Харьков, ДХШ № 2, "Подводная стихия"; Луценко Светлана (преп.Обухова Е.В.), 13 лет, г.Зоринск, ДШИ, "Русалочка"; Савенков Игорь (преп.Шинакова Г.В.), 15 лет, г.Орел, Студия ДПИ "Золушка" ДДТ Заводского р-на, "Морской дракон", "Осьминог", "Морской петух"; Вилькова Саша (преп.Хусинова Р.Р.), 17 лет, г.Караганда, Студия "Творчество", "Жизнь в глубине", "Подводный мир"; Кохан Вика (преп.Кохан Р.А.), 14 лет, г.Новошахтинск, ЦРТДЮ "Танец мерцающих рыбок"; Ылле Анжелика (преп.Тамбашов Д.А.), 12 лет, г.Новодружеск, ДШИ № 3, серия графических миниатюр;  Лисица София, 15 лет, Кириленко Настя, 7 лет (преп.Лисица Е.А.), г.Павлоград, ДТДЮ, "Разговор"; Кол.работа студии "Акварели" (преп.Шульдишова А.А.), г.Донецк, "Штора подводной красавицы".


ПРИЗАМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждается
детский творческий коллектив:

ДШИ, г.Зоринск


МЕДАЛЯМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются
детские творческие коллективы:

ДТДЮ Заводского р-на, г.Орел; ДШИ № 6, г.Липецк; ДХШ им.Сурикова, г.Красноярск; ДШИ, г.Счастье; ЦРТДЮ, г.Новошахтинск; ОЦ "Сфера", г.Алчевск; Изостудия "Фантазия" ЦДЮТ, г.Доброполье; ДШИ № 15, г.Красноярск; "Народные промыслы" ОДДЮТ, г.Донецк; Студия "Творчество", г.Караганда; ДХШ, г.Переславль-Залесский.


ДИПЛОМАМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются
детские творческие коллективы:

ДХШ, г.Северодонецк; ДХШ, г.Лисичанск; ДХШ, г.Саянск; ДМШ № 10, г.Харьков; СШ № 59, г.Донецк; ДХШ, г.Рубцовск; Керамик Арт-Студия, г.Луганск; Школа дизайна "Лель", г.Караганда; ДДТ, г.Рожище; ЦДЮТ, г.Саки; ДДТ, г.Саров; ЖМЦНТТУМ, г.Житомир; ДХШ № 2, г.Харьков; ДШИ № 3, г.Новодружеск; ДХШ № 1, г.Липецк; ДШИ, с.Небылое; ДДЮТ, г.Павлоград; КМШ № 12, г.Кривой Рог.



ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 

МЕДАЛЯМИ

XVIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2007"

награждаются
детские творческие коллективы

Литературная студия им.Б.Балтера ЦДЮТ "Ровесник", г.Евпатория; Поэтическая студия "Крылья" ДШИ, г.Красноуфимск.


СОСТАВ ЖЮРИ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

ШАКАЛО Полина Антоновна - член Союза художников Украины, заслуженный художник Украины

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Даниель МЕРСЬЕ - Президент Всемирного фестиваля изображения подводного мира, Франция

Андре ЛАБАН - подводный художник, Франция

САВИЛОВ Сергей Васильевич - член Союза художников Украины, художник

КУРАЛЕХ Светлана Степановна - поэтесса, заслуженный работник культуры Украины, член Национального Союза писателей Украины

КОТЕЛЬВА Елена Константиновна - председатель Оргкомитета Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии"


ПАТРОНАЖ

Общество украинских профессиональных инструкторов подводного плавания CEDIP/UDIP

Донецкий горисполком

Харцызский трубный завод

Группа "Норд"

АП "Шахта им. А.Ф.Засядько"

Донецкий Проминвестбанк

Управление госавтоинспекции УМВД Украины в Донецкой области

Фестиваль проводится при личной поддержке народного депутата Украины Е.Л.Звягильского


Украина, 83050, г.Донецк, б.Пушкина, 28
Тел. (062) 335-21-45
Факс (062) 335-76-79
e-mail: post@udip.com.ua
www.udip.com.ua

Вернуться назад



   первая страница*

© UDIP - Общество украинских профессиональных
инструкторов подводного плавания