На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

ИТОГИ
СЕМНАДЦАТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ПОДВОДНЫЕ ФАНТАЗИИ


КОНКУРС РИСУНКОВ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Кучур Саше, 12 лет, г.Одесса, ДХШ N1, "Большой друг".


ПРИЗАМИ

Управления по делам семьи, молодежи
и туризма Донецкой облгосадминистрации

путевками в лагерь "АРТЕК"
награждаются:

Грузина Елена, 12 лет, г.Харцызск, ДШИ, "Золотая рыбка"; Коваленко Рита, 13 лет, г.Волноваха, ДШИ, "Подводная барабанщица"; Горяйнова Анастасия, 10 лет, г.Донецк, Изостудия "Разноцветные краски", "Большой любитель моря".

путевками в лагеря Донецкой области
награждаются:

Бабаянц Ольга, 12 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн", "В поисках глаза"; Солдатова Тамара, 13 лет, г.Донецк, Студия "Народные промыслы", "Круговорот любви"; Рябова Вероника, 13 лет, г.Краматорск, Студия "Декор", "Жизнь во тьме".


ПРИЗАМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:

Князева Анастасия, 9 лет, г.Костанай, ДХШ, "День рождения русалочки; Слепова Оксана, 11 лет, г.Зоринск, ДШИ, "Хороший денек для рыбалки!"; Сусоев Игорь, 8 лет, г.Шахты, ДХШ N 2, "Мой друг дельфин"; Коваленко Рита, 13 лет, г.Волноваха, ДШИ, "Подводная барабанщица"; Василяка Андрей, 7 лет, г.Киев, ДШИ N 2, "Грозный царь морей"; Македон Елизавета, 5 лет, г.Донецк, Изостудия "Разноцветные краски", "Волшебный сон"; Нечипорук Артем, 14 лет, г.Володимир-Волинский, ДХШ, "Сон"; Бессель Юля, 14 лет, г.Одесса, ДХШ N 1, "Рассвет".


МЕДАЛЯМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются: 

Нечай-Ницевич Николай, 13 лет, г.Гомель, СШ N 19, "Подводная лаборатория"; Бостанжиева Настя, 6 лет, г.Керчь, ДШИ, "Капитан"; Винклер Лена, 14 лет, г.Волочиск, ДШИ, "Миграция"; Ramona Grubanov, 8 лет, Subotica, Serbia&Montenegro, " STUDIO BRAVO", Ханна Кристин Кавак, 8 лет, г.Вильянди, Эстония, Хобби Центр, "Рыбка"; Хамула Анастасия, 13 лет, г.Северодонецк, ДХШ, "Подводная фантазия на тему натюрморта"; Грицинина Нелля, 16 лет, г.Лангепас, ДХШ, "Подводное царство"; Федорчук Николай, 8 лет, г.Киев, Детская Академия искусств, "Вот это встреча!"; Vivien Harsanyi, 13 лет, Berettyoujfalu, Hungary, Igazgyongy Alapfoku Muveszeti Iskola; Терещук Кирилл, 13 лет, г.Харьков, Лицей искусств N 133, "Исследователи морских глубин"; Лысакова Ира, 8 лет, г.Краматорск, Студия "Декор", "Постой, погоди!"; Макарьян Лера, 11 лет, г.Шахты, ДХШ N 2, "Подводное царство"; Федиско Настя, 8 лет, г.Доброполье, Изостудия "Фантазия", "Зеленые жители Красного моря"; Стекольщикова Лена, 12 лет, г.Балабаново, ДШИ, "Морская владычица"; Якимова Наташа, 12 лет, г.Аксу, ДШИ, "Прогноз погоды"; Топоровская Юлия, 9 лет, г.Городок, ДХШ, "В дневнике одни пятерки"; Антоненко Максим, 16 лет, г.Евпатория, "Подводная Джоконда"; Чалаузова Антонина, 13 лет, г.Александрия, ДХШ, "Тайны капитана Nemo"; Динник Виктория, 9 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн", "Танец"; Bite Tamas, 12 лет, Kecskemet, Hungary, Toth Laszlo Altalanos Iskola; Деревянко Галя, 13 лет, г.Зугрэс, Студия "Радуга", "Чилимы"; Кучур Саша, 12 лет, г.Одесса, ДХШ N 1, "Большой друг"; Марчук Алена, 13 лет, г.Городок, ДХШ, "Мама, папа и я - мы дружная семья"; Тюхтина Мария, 15 лет, г.Оренбург, ДШИ "Вдохновение", "Удивительное открытие"; Дубинская Наталья, 9 лет, с.Токари, ДШИ, "Русалочка".


ПРИЗАМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДХШ N 1, г.Одесса; Лицей искусств N 133, г.Харьков; ДХШ N 2, г.Шахты; ГДХШ, г.Городок; ДШИ N 2, г.Киев; Студия "ИЗО-Дизайн", г.Краматорск


МЕДАЛЯМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДХШ, г.Костанай; Tоth Laszlo Altalanos Iskola, Kecskemet, Hungary; ДШИ, г.Керчь; Изостудия "Солнышко" ЦДЮТ "Ровесник", г.Евпатория; ДХШ, г.Александрия; ДШИ "Вдохновение", п.Ростоши, г.Оренбург; ДШИ, г.Зоринск; Изостудия "Фантазия" ЦДЮТ, г.Доброполье; ДДЮТ им.Т.Исмайлова, г.Баку; Studio Bravo, Subotica, Serbia & Montenegro; ШТСН, г.Харьков; Children,s Art Gallery, Zanka, Hungary; Студия "Радуга", г.Зугрэс; Igazgyongy Alapfoku Muveszeti Iskola, Berettyoujfalu, Hungary; Студия "Разноцветные краски", г.Донецк; Хобби Центр, г.Вильянди, Эстония; ДШИ, г.Волноваха; ДХШ, г.Володимир-Волинский; ДХШ, г.Алчевск; ДХШ, г.Северодонецк; Студия "Декор", г.Краматорск; СШ N 19, г.Гомель; ДШИ N 1, г.Стаханов; ДХШ N 2, г.Харьков; ДШИ, г.Харцызск


ДИПЛОМАМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДШИ, г.Балабаново; ДХШ N 2, г.Павлодар; ДШИ N 3, г.Сочи; ДШИ N 4, г.Стаханов; ДШИ, с.Токари; ДХШ N 1, г.Липецк; ДХШ, г.Изюм; СШ N 58, г.Луганск; ДШИ, г.Ильичевск; ДШИ, г.Аксу; ДМШ N 1, г.Павлоград; ДШИ, г.Перевальск; Студия "Радуга", г.Аксай; Лицей N 71, г.Донецк; ДХШ, г.Краматорск; ДШИ N 1, г.Лисичанск; УДШИ, г.Украинка; Детская Академия искусств, г.Киев; ДТДМ, г.Магнитогорск; ДХШ, г.Рубцовск; ГДДТ, г.Шахты; СШ N 58, г.Гомель; ДХШ, г.Брест; ДШИ N 4, г.Харьков; 4 th muzic school art, Riga; ДШИ N 7, г.Киев; ДХШ, г.Сторожинец; ДХШ, г.Мелитополь; ДШИ, г.Волочиск; ДХШ N 1, г.Харьков; Творческая мастерская "Первоцвит", г.Волочиск; ЦДЮТ, г.Конотоп; ДШИ, г.Шахты; ДШИ N 1, г.Кушва; ДШИ N 1, г.Нижний Тагил; ДШИ, г.Константиновка; ДХШ, г.Лангепас; ДХШ N 2, г.Нижний Тагил; ДШИ N 2, г.Донецк; ДШИ, г.Мариуполь; ДТДЮ, г.Павлоград; ДХШ, г.Экибастуз; ОДДЮТ "Народные промыслы", г.Донецк



КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Лысенко Даше, 10 лет, г.Доброполье, ЦДЮТ, "Морское око".


ПРИЗАМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:

Абасова Мирьям, 12 лет, г.Баку, ДДЮТ им.Т.Исмайлова, "Археологи"; Гладких Алеся, 13 лет, г.Донецк, СШ N 59, "Душа моря"; Орлова Полина, 11 лет, г.Красноярск, ДХШ N 1, "Детки, эти водоросли очень вкусные"; Карпусь Борис, 15 лет, г.Харцызск, ДШИ, "Гляди в оба".


МЕДАЛЯМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:

Асташова Маргарита, 13 лет, г.Харцызск, ДШИ, "Нептун"; Беляков Владимир, 16 лет, г.Харцызск, ДШИ, "Мама, это солнце?!"; Елисеева Аня, 14 лет, г.Красноярск, ДХШ N 1, "Пускаем пузырьки"; Чуруксаева Катя, 11 лет, г.Красноярск, ДХШ N 1, "Веселый осьминожек"; Красногрудов Станислав, 11 лет, г.Луганск, Керамик Арт-Студия, "Ископаемая рыба"; Козлова Софья, 8 лет, г.Орел, ДТДЮ Заводского р-на, "Рыба"; Балабанова Настя, 14 лет, г.Донецк, "Народные промыслы" ОДДЮТ, "Озерная мадонна"; Морозова Светлана, 15 лет, г.Северодонецк, ДХШ, "Рожденные океаном"; Новак Дарина, 11 лет, г.Новошахтинск, ЦРТДЮ, "Золотая рыбка"; Асылбекова Карина, 13 лет, г.Караганда, Школа дизайна "Лель", "Тайны морского дна"; Фокина Яна, 12 лет, г.Красноярск, ДШИ N 15, "Молодые крабики"; Дубинина Настя, 12 лет, г.Красноярск, ДШИ N 15, копилка "Рыба"; Вилькова Александра, 17 лет, г.Караганда, Студия "Творчество", "Исполнитель желаний"; Рзаева Афарим, 12 лет, г.Баку, ДДЮТ им. Т.Исмайлова, "Египетские русалки"; Абдуллаева Сафранда, 12 лет, г.Баку, ДДЮТ им. Т.Исмайлова, "Рыбы"; Калашникова Валентина, 16 лет, г.Тихорецк, Школа-интернат для детей с нарушением слуха, "Песни моря", "Классика"; Преображенская Вероника, г.Костанай, ДХШ, "Люди моря"; Самофалова Женя, 15 лет, г.Липецк, ДХШ N 1, "В пучине вод морских"; Маликова Ирина, 15 лет, г.Липецк, ДШИ N 6, "Подводные сны".


ПРИЗАМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются
детские творческие коллективы:

ДХШ N1 им.Сурикова, г.Красноярск; ДШИ, г.Харцызск


МЕДАЛЯМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются
детские творческие коллективы:

ДДЮТ им. Т.Исмайлова, г.Баку; СШ N 59, г.Донецк; ДТДЮ Заводского р-на, г.Орел; ЦРТДЮ, г.Новошахтинск; ДШИ N 15, г.Красноярск; "Народные промыслы" ОДДЮТ, г.Донецк; ДШИ N 6, г.Липецк; ДШИ, г.Иловайск; Студия "Творчество", г.Караганда; ДХШ, г.Алчевск; ДХШ, г.Северодонецк.


ДИПЛОМАМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются
детские творческие коллективы:

Керамик Арт-Студия, г.Луганск; Школа дизайна "Лель", г.Караганда; ДХШ, г.Лисичанск; Школа-интернат для детей с нарушением слуха, г.Тихорецк; ГДДЮТ, г.Мариуполь; ДШИ, г.Счастье; ДДТ, г.Рожище; ДДТ, г.Саров; ДШИ, пос.Горноуральский; Лицей N 71, г.Донецк; ДТДЮ, г.Павлоград; Центр реабилитации детей инвалидов, г.Харцызск.



ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 

МЕДАЛЯМИ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждаются:

Мелентьева Даша, 12 лет, г.Донецк, "Умей дарить радость"; Груодис Анна Мария, 14 лет, г.Евпатория, Литературная студия им.Балтера ЦДЮТ "Ровесник", Триптих Море.


ПРИЗОМ 

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждается
детский творческий коллектив

Литературная студия им.Балтера ЦДЮТ "Ровесник", г.Евпатория



КОНКУРС ЮНЫХ ЭРУДИТОВ

МЕДАЛЬЮ

XVII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2006"

награждается
детский творческий коллектив:

Природно-географический клуб "Эдельвейс" многопрофильной гимназии, г.Кировск


СОСТАВ ЖЮРИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

ШАКАЛО Полина Антоновна - член Союза художников Украины, заслуженный художник Украины

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Даниель МЕРСЬЕ - директор Всемирного фестиваля изображения подводного мира, Франция

Андре ЛАБАН - подводный художник, Франция

САВИЛОВ Сергей Васильевич - член Союза художников Украины, художник

КУРАЛЕХ Светлана Степановна - член Международной ассоциации писательских Союзов, поэтесса

КОТЕЛЬВА Елена Константиновна - председатель Оргкомитета Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии"

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:

газеты "Вечерний Донецк", "Жизнь", "Город", "Донецкие новости".


ПАТРОНАЖ

Общество украинских профессиональных инструкторов подводного плавания CEDIP/UDIP

Донецкий горисполком

Харцызский трубный завод

АП "Шахта им. А.Ф.Засядько"

АО "Норд"

Донецкий Проминвестбанк

Управление госавтоинспекции УМВД Украины в Донецкой области

Фестиваль проводится при личной поддержке народного депутата Украины Е.Л.Звягильского


Украина, 83050, г.Донецк, б.Пушкина, 28
Тел. (062) 335-21-45
Факс (062) 335-76-79
e-mail: post@udip.com.ua
www.udip.com.ua

Вернуться назад



   первая страница*

© UDIP - Общество украинских профессиональных
инструкторов подводного плавания