На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -
ИТОГИ
ШЕСТНАДЦАТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ПОДВОДНЫЕ ФАНТАЗИИ


КОНКУРС РИСУНКОВ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Яковлевой Елизавете, 17 лет, г.Луганск, СШ N58, 'Хозяйка лагуны'.


ПРИЗАМИ

Управления по делам семьи, молодежи
и туризма Донецкой облгосадминистрации
(путевками в лагерь "АРТЕК")

награждаются:

Мельник Василий, 11 лет, г.Волноваха, ДШИ, 'Зубастики'; Донская Таня, 12 лет, г.Краматорск, Студия 'Изо-Дизайн', 'В неизвестность'; Асташова Маргарита, 13 лет, ДШИ, г.Харцызск, 'Невеста'; Курилко Катя, 11 лет, г. Донецк, 'Улыбка Океана'.


ПРИЗАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:

 Панасенко Виталий, 11 лет, г.Харьков, Лицей искусств N133, 'Подводная ловушка'; Балахничева Света, 8 лет, г.Нижний Тагил, ДШИ N1, 'Русалочка'; Улашкевич Вадим, 11 лет, г.Городок, ГДХШ, 'Схватка'; Барановская Марина, 9 лет, г.Киев, ДДиЮ, 'Веселое представление'; Павличенко Света, 11 лет, г.Обухов, УДШИ, 'Акробатический этюд'; Кривонос Дарья, 17 лет, г.Антрацит, Студия 'Цвет и линия', 'Остров кораблей', 'Жизнь'; Сотников Женя, 8 лет, г.Стаханов, ДШИ N1, 'Утро Водяного'; Сагаева Эльта, 10 лет, г.Элиста, ДХШ, 'Русалка'.


МЕДАЛЯМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются: 

Шморгал Даша, 11 лет, г.Городок, ДХШ, 'Неравный брак'; Корчик Анастасия, 11 лет, г.Харьков, Лицей искусств N133, 'Прогулка'; Павлова Катя, 11 лет, г.Алчевск, ДХШ, 'Мраморное море'; Лотишко Инна, 13 лет, г.Одесса, ДХШ, 'Медузные узоры'; Хижняк Алла, 13 лет, г.Оренбург, ДШИ N6, 'Поэзия'; Egle Gruselionyte, 15 лет, г.Клайпеда, Art Studio 'Varsa'; Кожукарь Таня, 10 лет, г.Перевальск, ДШИ, 'Множество'; Гизатуллина Виктория, 13 лет, г.Донецк, Куйбышевский ЦВР, 'Стая'; Мухамедьзянова Арина, 7 лет, г.Магнитогорск, Студия 'УА' ДТДМ, 'Итальянская рыбка'; Козодой Вадим , 7 лет, г.Лисичанск, ДШИ N1, 'Неожиданная встреча'; Смолинская Екатерина, 6 лет, г.Одесса, ДХШ, 'Веселая семейка'; Кушнаренко Кристина, 9 лет, г.Алчевск, ОЦ 'Сфера', 'Манюня'; Григорьева Анастасия, 15 лет, г.Кисловодск, МОУ СОШ N15, 'Коралловая мелодия'; Перец Роксолана, 11 лет, г.Городок, ГДХШ, 'Новый 2005-ый'; Пугаченко Анастасия, 17 лет, г.Донецк, ОДДЮТ, 'Завидный жених'; Жунаев Леня, 11 лет, г.Караганда, ДДиЮ, 'Подводный исследователь'; Nazrin Mammadova, 8 лет, г.Баку, ДДиЮТ; Куценко Мария, 11 лет, г.Харьков, Лицей искусств N133, 'Владычица морская'; Карбаинов Николай, 13 лет, г.Северодонецк, ДХШ, 'Посейдон'; Кривенцова Света, 12 лет, г.Зоринск, ДМШ, 'Сети'; Огородник Лена, 12 лет, г.Городок, ГДХШ, 'Я водяной'; Заложкова Маша, 14 лет, г.Донецк, 'Золотые рыбки', 'Подводный рай'; Настаченко Феодора, 12 лет, г.Изюм, ДХШ, 'Подводный роликовый пробег Изюм - Париж', 'Вечернее кафе'


ПРИЗАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:
детские творческие коллективы

ГДХШ, г.Городок; Студия 'ИЗО-дизайн', г.Краматорск; Лицей искусств N133, г.Харьков; Детская Академия искусств, г.Киев; ДХШ, г.Александрия; ДШИ, г.Волноваха.


МЕДАЛЯМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:
детские творческие коллективы

Children`s art gallery, Zanka, Венгрия; ДШИ, г.Харцызск; Хобби Центр, г.Вильянди, Эстония; Студия 'Радуга' ДК, г.Зугрэс; ДДЮТ им. Т.Исмайлова, г.Баку; ОЦ 'Сфера', г.Алчевск; ДШИ N1, г.Стаханов; ДХШ, г.Алчевск; ДХШ, г.Северодонецк; Art Studio 'Varsa', Klaipeda, Литва; ДМШ, г.Зоринск; ДШИ, г.Ильичевск; ДШИ N1, г.Кривой Рог; ДХШ им. Г.Рокчинского, г.Элиста; Изостудия 'Разноцветные краски', г.Донецк; ДШИ N6, г.Оренбург; ДШИ N1, г.Лисичанск; ДШИ, г.Перевальск; ЦДЮТ, г.Доброполье; ДХШ N2, г.Нижний Тагил; ДШИ 'Вдохновение', п.Ростоши; Студия 'УА' ДТДМ, г.Магнитогорск; ДХШ, г.Костанай; СШ N58, г.Луганск; ДХШ им. К.Костанди, г.Одесса; ДШИ, г.Темиртау; УДШИ, г.Обухов; ДШИ N7, г.Киев; ДШИ, с.Лузино; ДДЮ, г.Караганда; ДХШ, г.Изюм; ДШИ, г.Волочисск; ДХШ, г.Мелитополь; ДХШ N1, г.Харьков; ДДЮ, г.Киев; ШСТСН, г.Харьков.


ДИПЛОМАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДШИ, г.Балабаново; Студия 'Цвет и линия', г.Антрацит; ДШИ, с.Токари; ДХШ N1, г.Павлодар; СШ N11, г.Полтава; ДШИ N4, г.Харьков; ДХШ, г.Лангепас; ДХШ N3, г.Кривой Рог; ДХШ, г.Экибастуз; ДШИ N2, г.Киев; Куйбышевский ЦВР, г.Донецк; ДТДЮ, г.Павлоград; ; ДШИ N3, г.Новодружеск; ДШИ N2, г.Брянка; ЦДЮТ, г.Евпатория; ЦДОД, г.Лесосибирск; СШ N19, г.Гомель; Малая Академия искусств, г.Полтава; ДХШ, г.Краснокаменск; ДХШ, г.Энергодар; ДДТ, г.Саров; КГХШ N12, г.Кривой Рог; ЦЭВД, г.Оренбург; ДШИ, г.Харьков; СДЭВ НОУ 'Живулечка', г.Санкт-Петербург; ДХШ N2, г.Шахты; ДШИ N3, г.Запорожье; ДХШ N1, г.Кривой Рог; Студия 'Радуга', г.Аксай; ДХШ N7, г.Санкт-Петербург; ДХШ, г.Сторожинец; ДШИ, г.Константиновка; ЦДЮТ Киевского района, г.Харьков; МОУ СОШ N15, г.Кисловодск; RABIE ART STUDIO, Hungaria; ДШИ N1, г. Нижний Тагил; ДШИ N1, г.Элиста; ДШИ N3, г.Сочи; ДШИ, пос.Горноуральский.



КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Денисовой Насте, 12 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'Голубая лагуна'.


ПРИЗАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:

Федоткина Лера, 14 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'Фантазия с рыбкой'; Карпусь Борис, 14 лет, г.Харцызск, ДШИ, 'Пестрый мир тропических морей'; Бердник Лида, 12 лет, г.Киев, ДШИ N2, 'Рыбка'.


МЕДАЛЯМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:

Катаева Аня, 13 лет, Григоренко Лена, 12 лет, г.Красноярск, ДШИ N15, 'Рельефы'; Голощапова Ирина, 14 лет, г.Липецк, ДШИ N6, 'Затонувший корабль'; Соколенко Надя, 16 лет, г.Антрацит, Студия 'Цвет и линия'; Денисова Настя, 12 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'Голубая лагуна'; Кондратьева Люба, 13 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'Жители коралловых зарослей'; Щелканова Таня, 12 лет, г.Красноярск, ДХШ, 'Проплывает черепаха'; Ермоленко Юля, 16 лет, г.Караганда, ДДЮ, 'Коралловая сказка'; Аношина Ира, 10 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'В морской пучине'; Побережная Таисия, 15 лет, г.Новодружеск, ДШИ N3, 'Моя русалочка'; Царицына Таня, 12 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'Морские обитатели'; Асташова Маргарита, 13 лет, г.Харцызск, ДШИ, 'Невеста'; Грушин Теодор, 9 лет, г.Орел, ДТДиЮ заводского района, 'В сердце моря'; Другова Алена, 12 лет, г.Красноярск, ДХШ, 'Почистим водоросли'; Гладких Юлия, 16 лет, г.Донецк, ОШ N59, 'Осторожно, щука'; Кривенко Екатерина, 14 лет, г.Донецк, ОШ N2, 'Морской дракон'; Бугуева Света, 12 лет, пос.Горноуральский, ДШИ, 'Рыбный день'; Воронова Ирина, 15 лет, г.Липецк, ДШИ N6, 'Радуга моря'; Ивасюк Юля, 12 лет, г.Донецк, Студия 'Акварели', 'Чудо-рыбка'.


ПРИЗАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются
детские творческие коллективы:

 ДХШ, г.Новошахтинск; ДХШ им. Сурикова, г.Красноярск; ОЦ 'Сфера', г.Алчевск; Студия 'Цвет и линия', г.Антрацит.


МЕДАЛЯМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются
детские творческие коллективы:

Студия 'Декор', г.Краматорск;  ДШИ N15, г.Красноярск; ДШИ N6, г.Липецк; ОШ ?59, г.Донецк; ДХШ N2, г.Павлодар; ДХШ, г.Алчевск; ДШИ, г.Харцызск; ДТДЮ Заводского р-на, г.Орел; ДШ им.М.М.Катаева, г.Павлодар.


ДИПЛОМАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются
детские творческие коллективы:

ЦРТДЮ, г.Новошахтинск; ЦДТ, г.Енисейск; ДТДЮ, г.Павлоград; ДДТ Калиниского р-на, г.Горловка; ДШИ N2, г.Киев; Обл.ДДЮТ 'Народные промыслы', г.Донецк; ДШИ N3, г.Новодружеск; КГХШ N12, г.Кривой Рог; ДХШ, г.Саратов; УВК, г.Курахово; ЦДЮТ, г.Доброполье; Студия 'Акварели', г.Донецк.



ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 

МЕДАЛЯМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются:

Клишова Евгения, 13 лет, г.Евпатория, ЦДЮТ 'Ровесник', 'Путешествие морского пузырька'; Бухтиарова Анастасия, 10 лет, г.Донецк, 'Рыбьи гонки'.


МЕДАЛЬЮ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждается
детский творческий коллектив

ЦДЮТ 'Ровесник', г.Евпатория




КОНКУРС ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР 

МЕДАЛЯМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются
детские творческие коллективы:

Областной детско-юношеский киноцентр 'Веснянка', г.Днепропетровск, анимационный фильм 'Подари мальчишке маску'; ДШИ, г.Мариуполь, коллекция компьютерной графики; ДШИ, г.Рига, коллекция компьютерной графики.


ДИПЛОМОМ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждается
детский творческий коллектив:

Областной детско-юношеский киноцентр 'Веснянка', г.Днепропетровск, анимационный фильм 'Сказка про сазанчика'.



КОНКУРС ЮНЫХ ЭРУДИТОВ

ДИПЛОМАМИ

XVI Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2005"

награждаются
детские творческие коллективы:

Городская станция юных натуралистов, г.Новошахтинск, 'Головоломки из рыбьего царства'; Клуб 'Импульс' ЦВР, г.Кировск, детский научно-познавательный видео-журнал 'Голубая планета' выпуск 3 'В гостях у Нептуна'.


СОСТАВ ЖЮРИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

ШАКАЛО Полина Антоновна - член Союза художников Украины, заслуженный художник Украины

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Даниель МЕРСЬЕ - директор Всемирного фестиваля изображения подводного мира, Франция

Андре ЛАБАН - подводный художник, Франция

САВИЛОВ Сергей Васильевич - член Союза художников Украины, художник

КУРАЛЕХ Светлана Степановна - член Международной ассоциации писательских Союзов, поэтесса

КОТЕЛЬВА Елена Константиновна - председатель Оргкомитета Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии"

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:

газеты "Вечерний Донецк", "Жизнь", "Город", "Донецкие новости", "Донецкий кряж".


ПАТРОНАЖ

Общество украинских профессиональных инструкторов подводного плавания CEDIP/UDIP

Донецкий горисполком

Донецкий Проминвестбанк

АО "Норд"

АП "Шахта им. А.Ф.Засядько"

Харцызский трубный завод

Управление госавтоинспекции УМВД Украины в Донецкой области

Фестиваль проводится при личной поддержке народного депутата Украины Е.Л.Звягильского


Украина, 83050, г.Донецк, б.Пушкина, 28
Тел. (062) 335-21-45
Факс (062) 335-76-79
e-mail: post@udip.com.ua
www.udip.com.ua

Вернуться назад



   первая страница*

© UDIP - Общество украинских профессиональных
инструкторов подводного плавания