|
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
присуждается:
Агеевец Владиславу, 15 лет, г.Брест, ДХШ, 'Морские просторы'.
ПРИЗАМИ
Управления по делам семьи, молодежи и туризма Донецкой облгосадминистрации (путевками в лагерь "АРТЕК") награждаются:
Бочкова София, 11 лет, г.Волноваха, ДШИ, 'Радужное настроение'; Докукина Даша, 11 лет, г.Зугрэс, Студия 'Радуга', 'Тюлень'; Карпусь Борис, 13 лет, г.Харцызск, ДШИ, 'Карп зеркальный'; Шаповалова Настя, 13 лет, г.Краматорск, ИЗО-дизайн, 'Мираж'; Гурьева Юля, 12 лет, г.Краматорск, студия 'Декор', 'Капкан для любопытных'.
ПРИЗАМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются:
Заложкова Мария, 13 лет, г.Макеевка, 'Морские прекрасы'; Байлевич Вика, 10 лет, г.Нижний Тагил, ДШИ N1, 'Автопортрет с аквариумом'; Баканов Александр, 17 лет, г.Рожище, ДДТ, 'Тайны ушедшей Атлантиды'; Власенко Лена, 7 лет, г.Харцызск, ДШИ, 'За звездами'; Острась Катя, 13 лет, г.Оренбург, ДШИ N6, 'На уроке'; Ферулева Марина, 7 лет, г.Авдеевка, студия 'Радуга', 'Морские жители'; Гурьева Юля, 12 лет, г.Краматорск, студия 'Декор', 'Капкан для любопытных'; Ким Алиса, 12 лет, г.Энергодар, ДХШ, 'Сам такой!'; Кулик Кристина, 13 лет, с.Лузино, ДШИ, 'Я тебя нашел'; Петрушенко Кристина, 9 лет, г.Шахты, ДХШ N2, 'Нептун'.
МЕДАЛЯМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются:
Тужанский Игорь, 15 лет, г.Городок, ДХШ, 'Морской волк'; Нарбекова Алина, 14 лет, г.Харьков, Лицей искусств N133, 'Волна'; Гасанов Санан, 10 лет, г.Санкт-Петербург, ДШИ им. Г.В.Свиридова, 'Подводные находки археологов'; Менкеева Джиргала, 12 лет, г.Элиста, ДХШ, 'Прекрасный мир'; Гончаровская Настя, 12 лет, г.Волноваха, ДШИ, ': А у нас дома:'; Стрельчук Наташа, 16 лет, г.Луганск, ЦНТТУМ, 'Принцесса моря'; Клименко Дарий, 9 лет, г.Киев, ДАИ, 'Подводный мир'; Зернецкая Лиза, 5 лет, г.Киев, ДШИ N2 им. Н.И.Вериковского, 'Танец рыб'; Сагиданова Айнакуль, 15 лет, г.Оренбург, ДШИ N6, 'Сказка на ночь'; Органова Марина, 6 лет, г.Харьков, Лицей искусств N133, 'Рыбьи бега'; Стецюра Карина, 6 лет, г.Краматорск, студия 'ИЗО-дизайн', 'Золотая рыбка'; Яикова Аня, 5 лет, г.Ташкент, изостудия 'Радуга', 'Мама и я'; Радченко Катя, 7 лет, п.Лазаревское, ДШИ N3, 'Рыба-'Папугай''; Дубиненко Маша, 9 лет, г.Донецк, 'Веселушка'; Коберниченко Катя, 17 лет, г.Волноваха, ДШИ, 'Ундина'; Марченко Ганна, 12 лет, г.Александрия, ДХШ, 'Цирк приехал'; Бочкова София, 11 лет, г.Волноваха, ДШИ, 'Радужное настроение'; Емцев Андрей, 12 лет, п.Лазаревское, ДШИ N3, 'Старые друзья'; Рудницкий Роман, 13 лет, г.Городок, ДХШ, 'Не бойтесь, мы - спасатели'; Евстифеева Наташа, 13 лет, г.Макеевка, 'Ноктюрн'.
ПРИЗАМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются: детские творческие коллективы
Children`s art galery, Zanka; ДШИ, г.Волноваха; ДШИ, г.Харцызск; Хобби Центр, г.Вильянди; ДХШ, г.Городок; Студия 'ИЗО-дизайн', г.Краматорск; ДШИ N3, п.Лазаревское; Студия 'Радуга', г.Зугрэс; Лицей искусств N133, г.Харьков.
МЕДАЛЯМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются: детские творческие коллективы
ДШИ, с.Лузино; Детская картинная галерея им. Т.Исмайлова, г.Баку; ДШИ, г.Балабаново; ОЦ 'Сфера', г.Алчевск; ДХШ, г.Изюм; ДХШ, г.Алчевск; Изостудия 'Радуга', г.Ташкент; ШСТСН, г.Харьков; Art Studio 'Varsa', Klaipeda; ДХШ, г.Измаил; ДШИ, г.Ильичевск; ГХШ N1, г.Кривой Рог; ДХШ им. Г.Рокчинского, г.Элиста; Художественный коллектив, с.Токари; Изостудия 'Разноцветные краски', г.Донецк; Детская Академия Искусств, г.Киев; ДШИ N6, г.Оренбург; Студия 'Декор', г.Краматорск; ДХШ, г.Донецк; ДХШ, г.Александрия; ДШИ N54, г.Полысаево; ДШИ N1, г.Нижний Тагил; ДШИ 'Вдохновение', п.Ростоши; ДХШ, г.Саратов.
ДИПЛОМАМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются: детские творческие коллективы
ДШИ N1, г.Стаханов; Студия А.Н.Дзюбана, г.Марьинка; ДХШ N2, г.Павлодар; СШ N11, г.Полтава; ГШИ, г.Харьков; ДМШ, г.Зоринск; СШ с УИПХП, г.Луганск; ЦРТДЮ, г.Новошахтинск; ДХШ N3, г.Кривой Рог; ЛОКЦНТТУМ, г.Луганск; ДХШ им. И.С.Куликова, г.Муром; Изостудия 'Спектр', г.Кишинев; СХШ, г.Костанай; ДШИ N1, г.Кривой Рог; Таврический лицей искусств, г.Херсон; ШЭВ N1, г.Павлоград; ДХШ им. К.Костанди, г.Одесса; ДШИ, г.Волочиск; ДШИ, г.Темиртау; ДХШ, г.Мелитополь; ДШИ N2, г.Брянка; ДШИ, г.Драбов; УВК N1, г.Донецк; ДДЮТ, г.Горловка; ДДТ, г.Рожище; ЦДТ, г.Косов; ЦДЮТ, г.Доброполье; ДТДЮ, г.Павлоград; Изостудия 'Ала Гулдер', г.Караганда; Гимназия N3, г.Зеленодольск; ДХШ N2, г.Харьков; ДШИ, г.Апатиты; Изостудия 'Колорит', г.Донецк; ДХШ N4, г.Екатеринбург; Ш N19, г.Гомель; ДХШ N2, г.Липецк; ДХШ, г.Брест; ЦВР и ДТ, г.Тараз; ДШИ им.Р.В.Сердюка, г.Керчь; Малая Академия Искусств, г.Полтава; ДДЮТ, г.Макеевка; ДШИ N1, г.Новый Уренгой; ДШИ, п.Горноуральский; ДХШ, г.Батайск; МОУ ДОД 'Художественная школа', г.Лангепас; ДШИ N4, г.Челябинск; ДХШ, г.Нетишин; ДХШ, г.Гатчина; ДХШ, г.Энергодар; ДШИ, г.Новошахтинск; ДХШ N1, г.Архангельск; Изостудия 'Перспектива', г.Лесосибирск; ДШИ N1, г.Тюмень; ДХШ, г.Чита; ДХШ, г.Саянск; ДШИ им. Г.В. Свиридова, г.Санкт-Петербург; ДШИ N2, г.Шахты; ДШИ N1, г.Дальнегорск; Гимназия N4, п.Ростоши; ДХШ N1, г.Павлодар; ДШИ, с.Николо-Павловское; МЭЦ, г.Краснодар; ДХШ N2, г.Санкт-Петербург; Куйбышевский ЦВР, г.Донецк; ДХШ, г.Полтава; ДЮТД им. Т.Исмайлова, г.Баку; ДШИ, г.Мариуполь. |
|
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
присуждается:
Кочетова Катя, 10 лет, Лементарь Диана, 10 лет, Матвеева Мария, 10 лет, г.Алчевск, ОЦ 'Сфера', 'Нептун'.
ПРИЗАМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются:
Миколенко Оля, 16 лет, г.Киев, ДДЮ, 'Рак-забияка'; Серышева Лена, 16 лет, г.Караганда, студия 'Творчество', 'Подводное чудо'; Бурматов Алексей, 15 лет, с.Небылое, ДШИ, 'Ябеда'; Федченко Калерия, 16 лет, г.Донецк, ОШ N59, 'Жизнь на коралловых рифах'; Баканов Александр, 17 лет, г.Рожище, ДДТ, 'Привет из глубины вод'; Снытко Юля, 15 лет, г.Новошахтинск, ДХШ, 'Морской лев'.
МЕДАЛЯМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются:
Кочетова Катя, 10 лет, Лементарь Диана, 10 лет, Матвеева Мария, 10 лет, г.Алчевск, ОЦ 'Сфера', 'Нептун'; Нагога Эвелина, 14 лет, г.Орел, ДТДЮ, гобелен 'Русалочка'; Кохан Виктория, 10 лет, г.Новошахтинск, ЦРТДЮ, гобелен 'Золотая рыбка'; Бурлакова Алина, 15 лет, г.Липецк, ДШИ N6, 'Его Величество Океан'; Карпусь Борис, 13 лет, г.Харцызск, ДШИ, 'Карп зеркальный'; Жданова Алена, 11 лет, г.Красноярск, ДШИ N15, 'Полет лягушки'; Мошкова Алена, 11 лет, г.Красноярск, ДШИ N15, 'Заснувшая рыба'; Костылева Даша, 12 лет, г.Красноярск, ДШИ им. М.Сурикова, 'Рыбулечка-красотулечка'; Сальникова Женя, 13 лет, г.Красноярск, ДШИ им. М.Сурикова, 'Три рыбки'; Нестеренко Сергей, 14 лет, г.Киев, ДШИ N2, 'Морской конек'; Нестерко Даша, 14 лет, Доманова Оксана, 14 лет, г.Алчевск, ДХШ, 'Ух, проглочу!'.
ПРИЗАМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются детские творческие коллективы:
ОЦ 'Сфера', г.Алчевск; ДХШ, г.Новошахтинск; ДШИ N6, г.Липецк; ДХШ им. Сурикова, г.Красноярск; ДШИ N15, г.Красноярск.
МЕДАЛЯМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются детские творческие коллективы:
ОШ N59, г.Донецк; ДДЮ, г.Киев; ДХШ N2, г.Барнаул; ДШИ, г.Харцызск; Студия 'Творчество', г.Караганда; ДТДЮ, г.Орел; Филиал ДХШ, г.Рубцовск; Студия 'Акварели', г.Донецк.
ДИПЛОМАМИ
XV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2004" награждаются детские творческие коллективы:
ЦРТДЮ, г.Новошахтинск; ДХШ, г.Алчевск; ЦДТ, г.Косов; ДТДЮ, г.Павлоград; Студия 'Декор', г.Краматорск; ДДТ Калиниского р-на, г.Горловка; Кружок 'Вышивка', г.Верховцево; Студия 'Чаровница', г.Запорожье; Студия 'Коллаж', г.Кисловодск; 'Дизайн-Студия', г.Кисловодск; ДШИ, с.Небылое; ДШИ N2, г.Киев; Дворец школьников, г.Павлодар; Кружок 'Народные промыслы', г.Донецк. |