На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -
ИТОГИ
ТРИНАДЦАТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ПОДВОДНЫЕ ФАНТАЗИИ


КОНКУРС РИСУНКОВ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

присуждается:

Тарасенко Анне, 11 лет, г.Алчевск, ДХШ, за работу " Нежное чудо".


ПРИЗАМИ

Управления по делам семьи, молодежи
и туризма Донецкой облгосадминистрации
(путевками в лагерь "АРТЕК")

награждаются:

Заруба Карина, 11 лет, г.Зугрэс, изостудия "Радуга" ГДК, "Тритон"; Чумаченко Алла, 13 лет, г.Харцызск, ДХШ, "Тайна затонувших кораблей"; Подшивалина Юля, 13 лет, г.Волноваха, ДШИ, "Цветы океана"; Колмыкова Виктория, 14 лет, г.Донецк, изостудия "Разноцветные краски" ДК им.Куйбышева, "Подводная мозаика".


ПРИЗАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:

Потапов Саша, 13 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ, "Хищники"; Ниязова Фидан Фуад кызы, 8 лет, г.Баку, ДДЮТ им.Тофика Исмайлова, "Подводный мир"; Подшивалина Юля, 13 лет, г.Волноваха, ДШИ, "Веселая радуга"; Петряева Саша, 12 лет, г.Оренбург, ДШИ ? 6, "Я Вам спою"; Пидлисный Сергей, 13 лет, г.Городок, ДХШ, "Северянин"; Алмакаев Виктор, 12 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Морские черепахи", Автушенко Антон, 7 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Рыболов"; Тарасенко Анна, 11 лет, г.Алчевск, ДХШ, "Нежное чудо"; Четверкина Аня, 7 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн" ЦВР, "Анечка под водой"; Витченко Валерия, 8 лет, г.Харцызск, ДХШ, "Рыбка исполнения желаний".


МЕДАЛЯМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:

Кулинская Анжелика, 12 лет, г.Цимлянск, ДШИ, "Спасение"; Гусейнова Нармина, 12 лет, г.Баку, ДДЮТ им.Тофика Исмайлова, "Купальщица"; Багирова Нигяр Азизага кызы, 10 лет, г.Баку, ДДЮТ им.Тофика Исмайлова, "Морское царство"; Чимидова Айса, 16 лет, г.Элиста, ДШИ ? 1, "Сокровища океана"; Манжеева Деляш, 11 лет, г.Элиста, ДШИ ? 1, "Краса моря"; Богомягкова Лена, 8 лет, Василек Валерия, 8 лет, г.Нижний Тагил, ДШИ ? 1, "Рыбы бывают разные"; Чернецкий Виталий, 14 лет, г.Городок, ДХШ, "Солнышко на дне"; Гангола Оля, 13 лет, г.Волочиск, ДШИ, "Волшебные рыбки"; Титова Катя, 13 лет, г.Нижний Тагил, ДХШ ? 2, "Морские загадки"; Елисеева Саша, 14 лет, г.Балабаново, ДШИ, "Сон старцев"; Кислицына Оля, 16 лет, г.Обухов, Филиал УДШИ при СШ ? 3, "Семейство водоплавающих"; Обыскалова Кристина, 12 лет, г.Темиртау, ДШИ им.Г.Жубановой, "Веселые истории"; Дорошенко Надя, 11 лет, г.Гомель, Изостудия СШ ? 19, "Морские пузыри"; Жилинская Ксюша, 10 лет, г.Дальнегорск, ДШИ ? 1, "Подводная королева"; Щекина Анна, 14 лет, г.Донецк, Изостудия "Разноцветные краски", "Морские звезды"; Сермонис Девис, 11 лет, г.Рига, ДХШ; Кошелева Маша, 15 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ; Седых Аня, 12 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ, "Кадриль под водой"; Сооне Катрин, 12 лет, г.Вильянди, Эстония, Хобби Центр; Ханч Света, 11 лет, г.Смоленск, ДШИ СГИИ, "Моржи на отдыхе"; Кличес Ксения, 8 лет, г.Краматорск, Студия "ИЗО-Дизайн" ЦВР, "Необычная лошадь"; Маймеску Саша, 7 лет, г.Харцызск, ДХШ, "Подводный козерог"; Свистунова Анастасия, 9 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Летающие под водой"; Боговесова Кристина, 6 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Рыбий джаз"; Трусов Ингвар, 13 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Рыбка - puzzle"; Поршина Света, 11 лет, г.Оренбург, ДШИ ? 6, "Папин выходной"; Николаенко Евгения, 8 лет, пгт.Куйбышево, ДХШ, "Ах, какая красота!"; Осадчая Марина, 13 лет, г.Дружковка, Худ.студия "Сказка", "Солнечный душ"; Швед Ира, 15 лет, г.Зугрэс, Студия "Радуга" ГДК, "Подружки"; Заруба Карина, 11 лет, г.Зугрэс, Студия "Радуга" ГДК, "Тритон"; Kovacs Sandor, 11 лет, г.Кешкемет, Венгрия, ДХШ; Robert Gyorgy, 5 лет, г.Занка, Венгрия, Детская галерея искусств.


ПРИЗАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:
детские творческие коллективы

Лицей искусств, г.Харьков; ГДХШ, г.Городок; ДХШ, г.Алчевск; Студия "ИЗО-Дизайн" ЦВР, г.Краматорск; ДХШ, г.Новый Уренгой; ДХШ, г.Харцызск; ДШИ ? 6, г.Оренбург; Студия "Радуга" ГДК, г.Зугрэс.


МЕДАЛЯМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДДЮТ, г.Баку; Детская художественная галерея, г.Занка, Венгрия; Студия "Сказка", г.Дружковка; ДШИ, г.Балабаново; ДТДЮ, г.Павлоград; Хобби центр, г.Вильянди, Эстония; ДШИ, г.Рига; ДХШ, г.Кешкемет, Венгрия; СХШ, г.Костанай; ДШИ ? 1, г.Элиста; ДХШ, г.Батайск; Филиал УДШИ при СШ ? 3, г.Обухов; ДШИ ? 3, г.Сочи; ДХШ, г.Элиста; Студия "Разноцветные краски"; г.Донецк; ДХШ, г.Чита; ДХШ, г.Волгодонск; ДШИ ? 1, г.Новый Уренгой; ДШИ ? 1, г.Дальнегорск.


ДИПЛОМАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДХШ ? 1, г.Кривой Рог; Детская художественная галерея, г.Баку; Таврический лицей искусств, г.Херсон; ШЭВ ? 1, г.Павлоград; ОЦ "Сфера", г.Алчевск; Изостудия СШ ? 19, г.Гомель; ДШИ СГИИ, г.Смоленск; ДШИ, г.Цимлянск; ДШИ, г.Мелитополь; ДХШ ? 2, г.Кривой Рог; ДШИ, г.Волноваха; Клуб "Жар-птица", г.Сызрань; ДХШ ? 2, г.Нижний Тагил; ДШИ "Вдохновение", г.Оренбург; ЛЦНК, г.Сочи; ДШИ ? 2, г.Оренбург; ДШИ ? 1, г.Нижний Тагил; ДХШ, г.Балаково; ДШИ, г.Темиртау; ДДЮТ, г.Макеевка; ДХШ, г.Новошахтинск; ДШИ, г.Волочиськ.



КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

ПРИЗАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:

Сметанников Андрей, 15 лет, г.Небылое, ДШИ, "САДКО"; Попов Дима, 15 лет, г.Донецк, "Рыба-бычок"; Буракова Наташа, 16 лет, г.Павлодар, Казахстан, ДШ, Школа модельеров "Fantasy", "Ракушки".


МЕДАЛЯМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:

Попов Дима, 15 лет, г.Донецк, "Вот так водоем!"; Евченко Ира, 13 лет, г.Запорожье, ДДЮТ, "Топ-модель Золушка-Иголушка"; Жига Ксюша, 11 лет, г.Павлодар, Казахстан, ДХШ ? 1, "Акула-каракула"; Стоян Оля, 11 лет, г.Алчевск, ОЦ "Сфера", "Аква-Рай"; Самсонова Катя, 11 лет, г.Павлодар, Казахстан, ДШ, "Дочка моря"; Архипова Анна, 18 лет, г.Орел, ДТДЮ Заводского района, "Угорь путешественник".


ПРИЗАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:
детские творческие коллективы

Дворец Школьников имени М.М.Катаева, г.Павлодар, Казахстан.


МЕДАЛЯМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДШИ ? 6, г.Липецк; ДТДЮ Заводского района, г.Орел; ДХШ ? 1, г.Павлодар, Казахстан; ОЦ "Сфера", г.Алчевск.


ДИПЛОМАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждаются:
детские творческие коллективы

ДДЮТ, г.Запорожье; ДШИ, с.Небылое; ДТДЮ, г.Павлоград.



ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС

ПРИЗАМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждается:

ДШИ ? 2, г.Новая Каховка, альманах "Подводные фантазии".


МЕДАЛЯМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждается:

Котов Степа, 12 лет, ДХШ, г.Нововаршавка, "Сказка о жемчужине"



КОНКУРС АПОДВОДНОЙ ФОТОГРАМИИ

МЕДАЛЯМИ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждается:

Стрелков Георгий, 13 лет, г.Харьков, КПФ "Дельта", "Одиссея".



КОНКУРС ЮНЫХ ЭРУДИТОВ

ПРИЗОМ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждается:

Курилко Катя, 8 лет, г.Донецк, викторина "Подводные фантазии".


ДИПЛОМОМ

XIII Международного фестиваля детского
творчества "Подводные фантазии - 2002"

награждается:

ДШИ г.Мариуполь, подводные кроссворды.


СОСТАВ ЖЮРИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

ШАКАЛО Полина Антоновна - член Союза художников Украины, заслуженный художник Украины

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Даниель МЕРСЬЕ - директор Всемирного фестиваля изображения подводного мира, Франция

Андре ЛАБАН - подводный художник, Франция

Кристиан ПЕТРОН - оператор и режиссер подводных фильмов, Франция

САВИЛОВ Сергей Васильевич - член Союза художников Украины, художник

КУРАЛЕХ Светлана Степановна - член Международной ассоциации писательских Союзов, поэтесса

КОТЕЛЬВА Елена Константиновна - председатель Оргкомитета Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии"

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:

газеты "Вечерний Донецк", "Донбасс", "Жизнь", "Город", "Донецкие новости", "Донецкий кряж", "Акцент"


ПАТРОНАЖ

Общество украинских профессиональных инструкторов подводного плавания CEDIP/UDIP

Донецкий горисполком

Донецкий Проминвестбанк

ЗАО "Группа Норд"

АП "Шахта им. А.Ф.Засядько"

АО "Харцызский трубный завод"

Управление госавтоинспекции УМВД Украины в Донецкой области

АОЗТ "Издательство "Донеччина"

Главное управление архитектуры и градостроительства г.Донецка

Фестиваль проводится при личной поддержке народного депутата Украины Е.Л.Звягильского


Украина, 83050, г.Донецк, б.Пушкина, 28
Тел. (062) 335-21-45
Факс (062) 335-76-79
e-mail: post@udip.com.ua
www.udip.com.ua

Вернуться назад



   первая страница*

© UDIP - Общество украинских профессиональных
инструкторов подводного плавания