|
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
присуждается:
Третьяковой Тане, 15 лет, г.Харцызск, ДХШ, за работу "Два мира - одно пространство"
ПРИЗАМИ
Управления по делам семьи, молодежи и туризма Донецкой облгосадминистрации (путевками в лагерь "АРТЕК") награждаются:
Никитенко Алена, 12 лет, г.Волноваха, "В зарослях"; Литвина Настя, 14 лет, г.Донецк, "Друзья"; Решетилович Кристина, 10 лет, г.Краматорск, "Веселый котик"; Панкова Алина, 10 лет, г.Харцызск, "Утренние лучи"
ПРИЗОМ
Федерации детских (пионерских) организаций Донетчины (путевкой в лагерь "Молодая гвардия") награждается:
Мягков Костя, 9 лет, г.Донецк, "Открытие"
ПРИЗАМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются:
Оспанов Ержан, 10лет, г.Караганда, ДДиЮ, изостудия, "Нептун и его советники"; Лушникова Аня, 15 лет, г.Оренбург, ДШИ N6, "Ромео и Джульетта"; Чавага Лиля, 16 лет, г.Волноваха, "Час пик"; Нарбекова Алина, 11 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Разноцветные рыбки"; Бочкова София, 7 лет, г.Волноваха, ДШИ, "Случай на рыбалке"; Литвина Настя, 14 лет, г.Донецк, "Загадочная леди"; Бельженко Галя, 19 лет, г.Красный Лиман, ЦВР, "Из подводных глубин к сияющему свету"; Оркичкеева Аля, 10 лет, г.Элиста, ДШИ N1; Гребенщикова Маша, 11 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ, "Ряпушка в пути"; Седых Аня, 11 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ, "Муксун на зимней прогулке"
МЕДАЛЯМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются:
Калинченков Владик, 5 лет, г.Донецк, "Подводная королева"; Литвина Настя, 14 лет, г.Донецк, "Друзья"; Ковач Ксения, 12 лет, г.Костанай, Казахстан, ДХШ, "Куда мы плывем?"; Мягков Костя, 9 лет, г.Донецк, ДК "Куйбышева", Изостудия "Разноцветные краски", "Открытие"; Трусов Ингвар, 12 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Рыбка - королева подводной геометрии"; Выщепан Иван, 15 лет, г.Донецк, "Радость кашалота"; Agnes Babitcz, 12 лет, г.Будапешт, Венгрия; Гедзь Юля, 13 лет, г.Городок, ГДХШ, "Чудо морское"; Третьякова Таня, 15 лет, г.Харцызск, ДХШ, "Два мира - одно пространство"; Кударенко Андрей, 14 лет, г.Харцызск, ДХШ, "Русалкина одеяло"; Мищенко Наташа, 5 лет, г.Краматорск, студия "Изо-дизайн", "Китенок"; Порожнюк Даша, 10 лет, г.Донецк, "Мать и дочь"; Олейник Женя, 6 лет, г.Харьков, Лицей искусств, "Рыба-терминатор"; Башкатов Вадим, 10 лет, г.Краснодар, ДШИ N3, "Нептун"; Ланец Юля, 14 лет, пгт.Куйбышево, ДХШ, "Русалочки"; Сапкота Ален, 13 лет, г.Харьков, ДМШ N14, художественное отд. "Любопытство"; Вовченко Даниил, 7 лет, г.Алчевск, ДХШ, "Пингвин - охотник"; Bence Luka'cs, 9 лет, г.Будапешт, Венгрия; Рогозина Аня, 11 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ, "Скалолаз"; Борозняк Кристина, 8 лет, г.Новый Уренгой, ДХШ, "Движение"; Демиденко Сергей, 13 лет, г.Дружковка, МК "Сказка", изостудия, "Подводные каникулы"; Тужанский Игорь, 12 лет, г.Городок, ДХШ, "С добрыми намериями"; Глушков Алеша, 12 лет, г.Обухов, ДШИ, "В поход за экологию"; Верхола Света, 12 лет, г.Караганда, Казахстан, ДДиЮ, "Чудо-рыба"; Багутова Даяна, 11 лет, г.Элиста, ДШИ N1
ПРИЗАМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются: детские творческие коллективы
ДХШ, г.Новый Уренгой; ДХШ, г.Харцызск; Лицей искусств, г.Харьков; ГДХШ, г.Городок; Образцовая изостудия "Радуга", ДК г.Зугрэс; ДШИ, г.Волноваха; ДХШ, г.Алчевск; ДШИ N1, г.Элиста
МЕДАЛЯМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются: детские творческие коллективы
ДХШ, г.Краснокаменск, Читинская обл.; ДХШ им.Рокчинского, г.Элиста; ДШИ N6, г.Оренбург; ШЭВ N1, г.Павлоград; ДХШ N4, г.Ленинск-Кузнецкий; Хобби Центр, г.Вильянди, Эстония; ДХШ, г.Александрия; Изостудия СШ N19, г.Гомель, Беларусь; Изостудия "Разноцветные краски" ДК Куйбышева, г.Донецк; ДШИ, г.Балабаново; ДХШ, г.Волгодонск; ДШИ N3, г.Краснодар; Stromfeld Aurel Alt. Iskola, г.Будапешт, Венгрия; Toth Laszlo Altalanos Iskola, г.Кешкемет, Венгрия
ДИПЛОМАМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются: детские творческие коллективы
Children's Art Gallery, г.Занка, Венгрия; ДДиЮ, г.Караганда, Казахстан; Художественная студия ЦВР, г.Красный Лиман; Мастерская-студия "Изо-дизайн", г.Краматорск; Филиал УДШИ при СШ N3, г.Обухов; ДХШ, г.Новоселица; ДХШ, г.Мелитополь; ДХШ, г.Костанай, Казахстан; ДШИ, г.Петушки; ДШИ, г.Новая Каховка; Laborcz Ferenc Altalanos Iskola, г.Будапешт, Венгрия; ДШИ N3, г.Донецк; ДТШ, г.Саров; ДХШ N1, г.Павлодар, Казахстан; ДШИ, Волочиськ; МЭЦ, г.Краснодар; ДШИ, г.Кириши; ДШИ, г.Темиртау, Казахстан; ДХШ, г.Саянск; Изостудия ЦУКиИ, г.Сочи; Политехнический лицей, г.Измаил; ДПиШ, г.Макеевка |
|
ПРИЗАМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются:
Шеин Олег, 15 лет, г. Донецк, "Дельфины"; Денисов Ваня, 11 лет, г.Красноярск, ДХШ им.Сурикова, "Плыть или не плыть?"; Богатырева Юля, 15 лет, г.Харцызск, ДХШ, "Мир надводный и подводный мой"
МЕДАЛЯМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются:
Толмачева Оля, 12 лет, г.Нижний Тагил, Детский городок, кружок "Мягкая игрушка", "Морское Чудо-Юдо"; Величко Маша, 14 лет, г.Орел, ДТДЮ, "Медуза-модница"; Жокебаева Жанна, 12 лет, г.Павлодар, Казахстан, ДХШ N1, "Домик осминожки"; Гушин Илья, 15 лет, г.Небылое, ДШИ, "Умка на охоте"; Соколова Марина, 13 лет, г.Нижний Тагил, Детский городок, изделие из кожи "Рыбка", Зубов Андрей, 15 лет, г.Небылое, ДШИ, "Привет, братишки"; Жукова Валерия, 12 лет, г.Красноярск, ДХШ им.Сурикова, "Ты еще не наелся?"; Зайцева Саша, 14 лет, г.Павлодар, Казахстан, ДХШ N1, "Колокольчик коралловый риф"; Бердюгина Юля, 14 лет, г.Караганда, ДДЮ, "Хозяин глубин"; Ястреб Юля, 11 лет, г.Краматорск, студия "Изо-дизайн", "Проснись, дружок!"; Гудзь Маша, 13 лет, г.Красноярск, ДХШ им.Сурикова, "Давай поиграем"; Малышев Алеша, 12 лет, п.Вахтан, ДЮЦ, "Морское дно"
ПРИЗАМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются: детские творческие коллективы
ДХШ им.Сурикова, г.Красноярск; Кружок "Мягкая игрушка", Детский городок, г.Нижний Тагил; ДХШ, г.Харцызск
МЕДАЛЯМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются: детские творческие коллективы
ДТДЮ Заводского района, г.Орел; ДХШ N1, г.Павлодар, Казахстан; мастерская-студия "Изо-дизайн", г.Краматорск
ДИПЛОМАМИ
XII Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2001" награждаются: детские творческие коллективы
ДШИ, с.Небылое; ОЦ "Сфера", г.Алчевск; ДТШ, г.Саров; ДШИ N6, г.Липецк; ДДТ Калининского района, г.Горловка; ДТДЮ Киевского района, г.Донецк |